Путин: диктатура Запада приобретает черты сатанизма

Путин: диктатура Запада приобретает черты сатанизма

«Ядовитые плоды» из Нагорной проповеди и черты сатанизма, которые приобретает диктатура Запада: о чем сказал Путин на присоединении территорий

«Диктатура Запада» направлена против всех обществ, это полное отрицание человека, веры и ценностей, которое приобретает черты сатанизма. Об этом заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин, выступая в Кремле на церемонии принятия в состав России четырех новых территорий 30 сентября 2022, передает ТАСС.

«Диктатура западных элит направлена против всех обществ, в том числе и народов самих западных стран. Это вызов всем, такое полное отрицание человека, ниспровержение веры и традиционных ценностей, подавление свободы приобретает черты религии, наоборот, откровенного сатанизма», — сказал он.

Также президент сравнил политику Запада с «ядовитыми плодами» из Нагорной проповеди.

«В Нагорной проповеди Иисус Христос, обличая лжепророков, говорит: «По плодам их узнаете их». И эти ядовитые плоды уже очевидны людям не только в нашей стране, во всех странах, в том числе и для многих людей на Западе», — отметил Путин.

Референдумы по вопросу о вхождении в состав России прошли с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях, сообщило РИА Новости. По итогам обработки 100% бюллетеней в ДНР за вхождение в состав РФ высказались 99,23% проголосовавших, в ЛНР – 98,42%, в Херсонской области – 87,05%, в Запорожской области — 93,11%. Президент России Владимир Путин заранее заявлял на минувшей неделе, что Россия поддержит решение, которое примут жители Донбасса, Запорожской и Херсонской областей.

Совет Федерации рассмотрит все вопросы, связанные с вхождением новых регионов в состав России, на заседании 4 октября.

Фото: сайт Кремля

 

Читайте также:

Крганов: шайтан-машина провоцирует беспорядки в России

Ряховский: РОСХВЕ освоит земли, где прошел референдум

Война России – геноцид, указали религиозные деятели Украины

Мэр Харькова наградил главного раввина города за служение

Папа раскрыл иезуитам свое отношение к войне в Украине

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber