Эминем в рэпе восхваляет Иисуса и вооружается Библией

Эминем в рэпе восхваляет Иисуса и вооружается Библией

В новой песне известного рэпера звучат слова о доверии Богу и силе Писания; Эминем восхваляет Иисуса Христа и вооружается Библией в новом рэпе.

Эминем провоцирует дискуссии о своей вере после выхода его новой песни «Use This Gospel (Remix)». В ней рэпер, удостоенный премии «Грэмми», читает рэп о Боге и восхваляет Иисуса. Песня написана в сотрудничестве с Канье и является синглом с нового альбома DJ Khaled «God Did». Об этом сообщает God TV.

49-летний артист написал рэп о том, что он возлагает свое доверие и веру на Бога.

«Я держусь, но я не знаю, смогу ли я выдержать это еще долго. Сегодня тот день, когда я возлагаю все свое доверие и веру на Тебя, Отец», — читает Эминем в песне.

Религиозный писатель ДеВейн Хэмби заметил, что Эминем не похож на человека, который будет петь хвалу Иисусу. Однако рэпер ранее упоминал о вере в одной из песен 1996 года. Дискуссии о его принадлежности к христианству ведутся и сейчас.

Эминем, настоящее имя которого Маршалл Брюс Мэтерс III, в песне также назвал Иисуса своим пастырем и сказал, что его оружие — молитва:

«Итак, мой спаситель, я призываю спасти меня из этих глубин отчаяния. <…> Он — мой пастырь. Я вооружен Иисусом, мое оружие — молитва».

В заключительной строке своей рэп-части песни он открыто восхваляет Иисуса Христа:

«Библия на моей стороне, как винтовка с Божьим даром . Каждый день я благодарю Бога за это. Вот почему я воздаю так много почестей. Восхвалять Иисуса я буду всегда».

 

Читайте также:

Бибер выпустил неожиданный евангельский сборник с пастором

Nike отрицает причастность к ‘Satan Shoes’ рэпера Lil Nas X

Моргенштерн поднял на 200% продажи книги об иудаизме

Джину Карано уволили из «Мандалорца» после «отвратительных» постов

Раввин Лазар пришел к молодежи в ClubHouse

Патрушев: Запад подрывает наши духовно-нравственные ценности

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber