Адвентисты вновь доставили помощь жителям Донбасса

Адвентисты вновь доставили помощь жителям Донбасса

Согреться душой и телом: гуманитарную помощь и благовестие христиане адвентисты вновь доставили жителям Донбасса

В марте, в течение недели 30 добровольцев, в числе которых были прихожане Церкви христиан адвентистов, осуществили миссию милосердия для жителей Донбасса, сообщает ЦХАСД.

Средства собирали всем миром. С Божьей помощью и при активном участии неравнодушных людей, прихожан церкви из многих городов удалось собрать необходимый гуманитарный груз следующего содержания: 370 мешков с продуктами, 370 наборов бытовой химии, 300 наборов различных медикаментов, одеяла, электроплитки, фонари, памперсы, стройматериалы, обогреватели, тачки, генераторы и многое другое.

Добровольцы присоединились к поездке, предоставив свой личный автотранспорт, инструмент, умелые посвящённые руки и драгоценное время. Состав из 15 автомобилей различной грузоподъёмности и 30 специалистов позволил сформировать достаточное количество мобильных строительных бригад для работы в 7 направлениях.

Каждый день сопровождался посещением нуждающихся, гуманитарной поддержкой и благовестием.

Волонтеры оказали различную помощь в 17 населённых пунктах.  За эту неделю удалось успеть произвести ремонтно-восстановительные работы десятков жилых помещений. Это помогло многим пострадавшим от военных действий семьям и одиноким людям согреться душой и телом. Медикаменты, продукты и Божье слово принесли утешение и насыщение. Руки помощи и добрые слова подарили надежду на лучшее.

Команда благодарна каждому, кто внёс свой вклад в проведение этой акции, и привезла сотни благодарностей от жителей Донбасса за молитвы и доброе сердце!

Адвентисты вновь доставили помощь жителям Донбасса

Адвентисты вновь доставили помощь жителям Донбасса

Адвентисты вновь доставили помощь жителям Донбасса

 

Читайте также:

Олег Гончаров встретился с министром Пензенской области

АДРА: адвентистское агентство помощи творит добро

Адвентисты провели кулинарную школу в Калининграде

«Легкая пятница» для женщины-адвентистки

Адвентисты Самары – в служении обществу

Взрывной рост адвентистской Церкви в Африке

Заокский университет адвентистов сотрудничает с вузом Чили

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber