Адвентисты провели кулинарную школу в Калининграде

Адвентисты провели кулинарную школу в Калининграде

Шаги к здоровью: адвентисты провели кулинарную школу «Растительное питание» в Калининграде

С 29 февраля 2023 в течение 9 дней на базе ресторана Лавандель в Калининградской области прошла адвентистская кулинарная школа «Растительное питание», сообщает ЦХАСД.

Это обучение инициировала и организовала Элла Гренц из общины города Калининграда. Поваром-наставником была Валерия Любимова, инструктором теоретической части — Милена Резниченко.

Участницы, разновозрастные и с разными ожиданиями в начале, не просто стали одной сплоченной командой, но практически апологетами веганской кухни. И пусть не на все свои сомнения они нашли ответы, тем не менее, все сошлись во мнении, что существенно обогатились вкусами и осознанием пользы такой еды для своих семей.

Адвентисты провели кулинарную школу в Калининграде     Адвентисты провели кулинарную школу в Калининграде

Дни буквально проходили в трудах и заботах: зарядка, утреннее вдохновение, 4-5 часов практики, 1-2 часа теории. Сами себе готовили, сами себя обслуживали, убирали кухню, мыли посуду. Усталость скрашивалась атмосферными вечерами, задушевными беседами и чудесной природой.

По завершении мастер-классов всем участницам были вручены сертификаты и небольшой сборник с рецептами, творчески оформленный Октябриной Куприной.

Адвентисты провели кулинарную школу в Калининграде

 

 

Читайте также:

«Легкая пятница» для женщины-адвентистки

Адвентисты Самары – в служении обществу

«ВыбиРай»: адвентисты и молодежь Молдовы о проблеме выбора

Молодежную встречу «Тайник» провели в Минске адвентисты

АДРА: адвентистское агентство помощи творит добро

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber