Тысячи молодых — на открытии конференции ЮС22

Тысячи молодых - на открытии конференции ЮС22

Богослужения, совместные молитвы и общение с единомышленниками церкви «Слово жизни» — тысячи молодых собрались на открытии ежегодной молодежной христианской конференции ЮС22.

23 октября 2022 прошло общецерковное собрание на площадке Adrenaline Stadium. На богослужении проповедовал пастор Маттс-Ола Исхоел, а затем состоялось открытие ежегодной молодежной конференции ЮС22, сообщает «Слово Жизни».

Собрание посетило несколько тысяч человек, которые вместе поклонялись Богу. Дети, подростки, молодежь и старшее поколение, все филиалы церкви «Слово Жизни» и национальные служения приняли участие в богослужении.

Стартовала молодежная конференция ЮС22, которая продлится до 27 октября 2022. В рамках мероприятия участникам предлагается насыщенное расписание, состоящее из мастер-классов, богослужений, совместных молитв и выступлений спикеров.

Также произошло важное событие в жизни церкви: рукоположение 7 пасторов на пасторское служение. Пастор — человек, который ведет церковь, поэтому для него особенно важен момент, когда вся церковь молится и благословляет его на служение

Старший пастор Маттс-Ола Исхоел делился Словом, основанном на Книге Неемия. Он говорил о четырех чертах неожиданного героя:

1. Его сердце можно затронуть.
2. В решающий момент он находит в себе храбрость.
3. Он чтит своих соработников.
4. Он способен подняться снова.

«Может быть, ты не тот, кто может достичь всего, но, если ты больше всех неравнодушен, ты способен изменить этот мир. Помни, что тебя запомнят не за то, как ты начал, а за то, как ты закончил», — говорит пастор.

 

Читайте также:

Религия может помочь ментальному здоровью молодежи

Маттс-Ола Исхоел – о верности, гордыне и любви, о церкви в Москве

Епископ Маттс-Ола Исхоел: Молись за мир, Бог слышит тебя!

Глава РОСХВЕ: братоубийственный конфликт охватил территорию

Круглый стол с представителями ЛНР и ДНР прошел в ОП РФ

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber