Путин признал, что Дед Мороз главнее него

Путин признал, что Дед Мороз главнее него

«Мы все люди грешные, нам нужно стремиться к тому, что от нас требуется высшими силами»: Путин признал, что Дед Мороз главнее него

Глава российского государства Владимир Путин в ответ на детский вопрос заметил, что Дед Мороз главнее президента, сообщает ТАСС.

Во время встречи с семьями, награжденными орденом «Родительская слава», Путин ответил на вопросы одного из детей про Деда Мороза. Во-первых, он сказал, что этот персонаж существует: «Конечно, [Дед Мороз] есть».

Во-вторых, Путин заметил, что Дед Мороз главнее президента.

«Дед Мороз, я думаю, главнее [меня], потому что он такой персонаж, который берет свое начало от добрых дел».

«Мы все люди грешные, нам нужно стремиться к тому, что от нас требуется высшими силами, а именно к безусловной любви к ближнему, безусловной любви к своим близким, но на этом пути мы должны преодолевать трудности, они неизбежны», — отметил он.

«Если не идти по этому тернистому пути наверх, то и не будем добиваться успехов, — это касается и маленьких граждан нашей страны, и уже взрослых. Каждый должен идти вперед, каждый должен добиваться успехов в той системе координат, в которой он находится на своем жизненном пути», — подчеркнул Путин. 

Эти комментарии главы российского государства прозвучали в день 1 июня 2023, отмеченный очередным вторжением в российский город Белгород проукраинских вооруженных формирований в ходе военных действий, начатых РФ против Украины 24 февраля 2023.  

На архивном фото 2017 года: Владимир Путин в далекой Арктике.

 

Читайте также:

Путин объяснил, зачем россиянам жить и умирать

Путин указал евреям на неонацизм в Украине

Путин подарил икону генералам в штабе войск «Днепр»

Путин наградил Стивена Сигала орденом Дружбы

Путин: Церковь поддерживает наших воинов

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber