В Улан-Удэ священник посетил полицейских наркоконтроля

В Улан-Удэ священник посетил полицейских наркоконтроля

В Улан-Удэ священник посетил полицейских наркоконтроля. Он освятил служебный автотранспорт чином «Освящение колесницы», помещения, поговорил о духовно-нравственном воспитании.

В начале года по сложившейся традиции сотрудники регионального Управления наркоконтроля приглашают к себе священнослужителей разных религий, сообщает сайт Управления МВД России по Республике Бурятия. Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Бурятия посетил иеромонах Николай (Щербаков) — духовник Улан-Удэнской и Бурятской Епархии, настоятель Свято-Никольского Храма г.Улан-Удэ, настоятель строящегося Успенского кафедрального собора г.Улан-Удэ.

В Улан-Удэ священник посетил полицейских наркоконтроля

Иеромонах Николай провел освящение кабинетов здания Управления, а также служебного автотранспорта особым чином, именуемым «Освящение колесницы». Батюшка поговорил с правоохранителями о духовно-нравственном воспитании молодежи и необходимости духовной работы для каждого взрослого человека.

Священнослужитель также встретился с начальником Управления наркоконтроля полковником полиции Анатолием Новокрещенных, пожелал коллективу крепости духа, успехов в службе и крепкого здоровья.

В Улан-Удэ священник посетил полицейских наркоконтроля

 

Читайте также:

ГОУ Генштаба освятило икону своего покровителя – св. Иоанна

Митрополит Варсонофий освятил храм в Адмиралтействе Петербурга

Богоявление (Крещение Господне). Великое освящение воды | Фоторепортаж

В Горненском монастыре в Иерусалиме освятили новый паломнический дом

В Санкт-Петербурге освящен епархиальный центр милосердия

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber