В Луганске открылся клуб для «неповторимых» — от адвентистов

В Луганске открылся клуб для «неповторимых» - от адвентистов

Стали частью всемирного сообщества, которое объединяет около трех миллионов подростков: в Луганске открылся клуб для «неповторимых» — от адвентистов седьмого дня

Что больше всего радует сердца верующих людей? Когда дети, подростки и молодежь решаются идти по следам Христа и учиться жить радостной и освященной жизнью в Иисусе. Такое радостное событие состоялось 24 февраля 2024 в городе Луганске, сообщает ЦХАСД.

Церковь и приглашенные гости из других общин стали свидетелями появления нового следопытского клуба с оригинальным названием «Неповторимые». В этот торжественный день 11 ребят и трое взрослых вышли на сцену, чтобы, произнеся обещание и закон следопытов, стать частью Всемирного клуба, который объединяет около трех миллионов подростков по всему миру.

В Луганске открылся клуб для «неповторимых» адвентистов

Это стало возможным благодаря посвященному служению взрослых лидеров и поддержки проекта «Голос следопытов». Сестра Наталья уже не первый год занимается подростками, из которых большинство не из адвентистских семей. Эти встречи принесли плоды. Из 11 посвященных детей — только трое из семей членов церкви.

В Луганске открылся клуб для «неповторимых» адвентистов

Каждый следопыт получил в подарок Следопытскую Библию от общины. Посвящение проводил директор молодежного отдела Кавказской союзной миссии Антон Бойков, который вдохновил детей и молодежь посвятить свою жизнь Иисусу Христу.

Праздник завершился торжественным обедом и общением. Новые следопыты с радостью отправились домой, светясь улыбками и выделяясь яркими желтыми галстуками.

 

Читайте также:

«ПереМИРие»: богослужение для следопытов в Нижнем

2023:

День следопытов на Камчатке провели адвентисты

АДРА Москвы помогла общинам Донбасса на миллион рублей

Волонтёры и адвентисты поддержали жителей Донбасса

Библейская игра среди клубов следопытов АСД Беларуси

Ноев ковчег для детей Крыма — квест адвентистов

2022:

Церковь Адвентистов Седьмого Дня помогает детям Луганска

Круглый стол с представителями ЛНР и ДНР прошел в ОП РФ

 

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber