Юбилей и посвящение дома молитвы АСД в Раменском

Юбилей и посвящение дома молитвы АСД в Раменском

Более 100 человек — и из Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня (АСД), и не являющихся ее членами, и представителей иных вероисповеданий собрались на юбилей и посвящение дома молитвы в городе Раменском

20 января 2024 в адвентистской общине города Раменское Московской области состоялось праздничное служение. Община отпраздновала 10-летний юбилей и посвятила Богу долгожданный Дом молитвы, сообщает ЦХАСД.

Богослужение украсило пение хора из общины «Родник» подмосковного города Мытищи, а также лауреата различных региональных конкурсов скрипача Владислава Кучерука, исполнившего вокальное произведение «Неземная любовь» и соло на скрипке «Меня поднял».

В служении участвовали пасторы-руководители Западного Российского Союза, а также руководители Московского объединения. Руководители поздравили верующих с юбилеем и пожелали не останавливаться и продолжать развивать евангельское служение в этом городе через открытые двери церкви и сердца каждого ее члена.

Александр Жуков, руководитель Западно-Российского Союза в проповеди призвал собравшихся наполнять молитвенный дом молитвами и быть внимательными и открытыми к окружающим церковь людям.

На праздник собралось более 100 человек, среди которых было много гостей, не являющихся членами адвентистской церкви, и несколько человек представителей иных вероисповеданий. Многие из новых людей изъявили желание вновь посетить богослужение.

В конце праздника всех ожидало праздничное угощение со множеством разных блюд, приготовленных сестрами общины.

Юбилей и посвящение дома молитвы АСД в Раменском
Более 100 человек — и из Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня (АСД), и не являющихся ее членами, и представителей иных вероисповеданий собрались на юбилей и посвящение дома молитвы в городе Раменском Московской области

 

Читайте также:

На юбилей адвентисты Костромы получили новое здание

160-летие Церкви адвентистов отпраздновали в Петербурге

160 лет хвалы адвентистов в Ставрополе

Адвентисты-предприниматели и «Молодежь последнего времени»

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber