Адвентисты Москвы в служении обществу — январь 2024

Адвентисты Москвы в служении обществу - январь 2024

Новости Московского объединения Церкви адвентистов седьмого дня, январь 2024 года: адвентисты Москвы в служении обществу

Адвентисты Москвы в служении обществу - январь 2024

Адвентисты Москвы в служении обществу - январь 2024

Адвентисты Москвы в служении обществу - январь 2024
На спектакле общины города Лобня

Уже семнадцатый год подряд община подмосковного города Лобня оказывает посильную поддержку местному социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних. Администрация центра пригласила на встречу в январе многодетные семьи и семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации. Краски, кисточка и художник рассказали детям о том, в какие цвета Господь раскрасил этот мир и Свое Царство. Спектакль «Юноша и звезды» раскрыл тему о ложных и истинных звездах в жизни. Ребята с удовольствием рисовали, делали поделки, рассуждали вместе с пастором, который при помощи иллюстраций рассказал детям о Божьей любви к каждому человеку на Земле и о плане спасения.


 

Адвентисты Москвы в служении обществу - январь 2024
В общине «Международная»

Родители и дети из московской общины «Международная» провели программу в Паллиативном детском центре. Для ребят приготовили подарочные наборы из игрушек, пледов и наборов гигиены, а мамам болеющих детей организаторы встречи подарили цветы. На встрече был показан спектакль о победе добра над злом, которую совершает Господь в нашей жизни. Зрителям он очень понравился – это было видно по их реакции и эмоциям. В завершение программы всем присутствующим подарили на память детские книги и журналы.

 


 

Адвентисты Москвы в служении обществу - январь 2024
Московский клуб «Станем друзьями»

Встреча московского клуба «Станем друзьями» в конце января была посвящена теме: «Счастливые семьи не появляются просто так». Духовным наставником встречи был пастор Джобир Исхаков, а одним из спикеров – психолог Лариса Павлова, которая специально приехала на встречу из города Чебоксары. На мероприятии был запущен новый элемент проекта под названием «Мой молитвенный партнер». В рамках проекта его участники разделились на пары, получили разные задания и вопросы для обсуждения, а также молитвенные поручения до следующей встречи.


А в видеосюжете есть рассказ и о других общинах, а также приглашение на мужскую конференцию Московского объединения Церкви, которая состоится 18 февраля 2024 в 11 часов на Нагатинской:

 

Смотрите также:

Служителей в сфере здоровья собрали в Москве адвентисты

Юбилей и посвящение дома молитвы АСД в Раменском

«ПереМИРие»: богослужение для следопытов в Нижнем

Новогоднее поздравление президента ЕАД Михаила Каминского

«Три Ангела»: благотворительный концерт в Нижнем

Адвентисты внушают мысли о здоровье в Ставрополе

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber