Молодежный слет #PASSWORD2023 РЦХВЕ прошел в Москве

Молодежный слет #PASSWORD2023 РЦХВЕ прошел в Москве

Молодежный слет #PASSWORD2023 Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников прошел с 14 по 16 августа 2023 в Москве, он стал благословением для 1300 молодых людей из разных городов России, сообщает РЦХВЕ.

Встречи со старыми и новыми друзьями, молитвы, поклонение, проповеди, юмор — каким был слет, смотрите в видеожурналах ниже.

Молодежный слет #PASSWORD2023 РЦХВЕ прошел в МосквеНачальствующий епископ РЦХВЕ Эдуард Грабовенко отметил в своем канале:

«Благодарю Бога за возможность оказывать влияние на молодёжь, организовывая для них слёты и конференции. Верю, что это приносит большой плод в Царстве Божьем.

Огромное благословение видеть глубокое посвящение молодых людей Господу, видеть, как изменяются их судьбы. Верю, что Бог будет сильно использовать их для Своей славы.

Спасибо всем ребятам, которые нашли время приехать, и всем, кто был с нами онлайн.

Хочу отдельно поблагодарить родителей и пасторов, которые вкладываются и верят в молодое поколение. Спасибо пасторам, которые приезжают сами и привозят молодёжь на PASSWORD. Я уверен, что это лучшая инвестиция родителей в будущее своих детей и пасторов — в будущее своих церквей. Мы помогаем молодёжи расти в познании Господа!»

 

 

Смотрите также:

Как прошла Всероссийская конференция РЦХВЕ2023

Совет РЦХВЕ: помощь и примирение

Международный форум адвентистской молодежи 2023 года

Среди верующей молодежи РФ 1/10 мусульмане, 3/10 — православные

РЦХВЕ объявляет пост и молитву в дни мобилизации в РФ

РЦХВЕ присоединяется к посту и молитве за Беларусь

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber