Детская конференция в Московской церкви «Благая весть»

Детская конференция в Московской церкви «Благая весть»

«Сердце чистое сотвори во мне» Более 60 мальчишек и девчонок собрала детская конференция в Московской церкви «Благая весть»

В Библейской стране объявлены долгожданные каникулы! А начались они с детской конференции «Сердце чистое сотвори во мне», сообщает Информбюро Спектр.

Более 60 мальчишек и девчонок собрались в Московской церкви «Благая весть», чтобы вместе поклоняться Господу, слушать Божье слово и, конечно, играть и веселиться. Ведь игры, поучительные истории из жизни, переживания с библейскими героями, детские песни прославления и поклонения, молитва и минуты общения с Богом дают детям осознание важности присутствия Живого Господа в их жизни.

Самое главное в детском служении — вести детей ко Христу, говоря с ними на одном языке. Поэтому служители проповедовали доступным языком библейские истины, много рассказывали о том, как Бог действует в их жизнях, делились свидетельствами.

Каждый мастер-класс и каждое служение были направлены на познание Бога. А тимбилдинг и настольные игры помогли почувствовать себя частью большой Божьей команды!

 

Смотрите также:

Психологическая помощь: конференция в церкви «Благая весть»

Курсы «Школа Золушки» изменили тысячи жизней

«Русские медведи»: евангелизация в «Благой вести»

Первая Медиа-конференция «Вместе меняем мир» MEDIA23

Рик Реннер о том, как верующим относиться к власти

Рик Реннер: многим в США нравится отношение Путина

 

TelegramMessengerTwitterWhatsAppViber