150 лет Синодальному переводу Библии: диалог в ОПРФ

150 лет Синодальному переводу Библии: диалог в ОПРФ

Видео-репортаж Церкви христиан адвентистов седьмого дня — диалог в Общественной палате России (ОПРФ): 150 лет Синодальному переводу Библии

Юбилей Синодального перевода Библии стал поводом для открытой дискуссии на площадке Общественной палаты Российской Федерации.

Представители органов государственной власти, общественных и религиозных организаций, Российского Библейского общества, научного и экспертного сообщества обсудили историческое значение перевода и его влияние на культуру, язык и систему нравственных ориентиров российского общества, а также роль Священного Писания в современной России.

В видео-репортаже Церкви христиан адвентистов седьмого дня — выступления председателя ОВЦС МП митрополита Волоколамского Антония, представителей ОПРФ, Российского Библейского общества, Заокского адвентистского университета и руководителей отделов общественных связей.

150 лет Синодальному переводу Библии: диалог в ОПРФ

150 лет Синодальному переводу Библии: диалог в ОПРФ

Можно посмотреть по ссылкам:

RuTube

YouTube

VK Video

 

Смотрите также:

Роль Библии в современной России обсудили в ОП РФ

Заповедь о субботе — тема дискуссии в кругу разных религий

Современные переводы Библии: конференция в Самаре

 

TelegramVK

Related posts